euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mísula "Querubim" madeira entalhada, dourada e policromada italiana séc. XVIII/XIX faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm