euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mísula "Querubim" madeira entalhada, dourada e policromada italiana séc. XVIII/XIX faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm