euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Ecce Homo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 39 cm