euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 14, 2019 9:11:56 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Pentecostes (?) fragmento de pintura a óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 53 cm