euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2019 9:11:56 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Pentecostes (?) fragmento de pintura a óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 53 cm