euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada e pintada portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 cm ; (Cristo) 30 cm