euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 14, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Isabel escultura em madeira dourada e policromada base em madeira, entalhada, vazada e dourada Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta do braço direito, falta de uma figura, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 cm