euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas de «roca» em madeira policromada vestes em seda com galões a fio metálico dourado, base em madeira, uma com resplendor em metal dourado espanholas séc. XVIII faltas nos dedos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 42 cm