euro_symbol€ 400Base value
doneOct 14, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Isabel escultura em madeira dourada e policromada base em madeira, entalhada, vazada e dourada Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta do braço direito, falta de uma figura, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 cm