euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro com bacia loiça de pó-de-pedra decoração a amarelo Europeu séc. XIX/XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 26 cm