euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de diversas peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por 12 pratos de sobremesa, fruteiro com pé, 2 travessas, prato de servir, molheira com travessa e 2 saladeiras portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 10 x 33 cm