euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 10:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de peças de servir faiança decoração a verde e amarelo "Parras e uvas", composto por prato de servir, molheira e sete pratos portuguesas séc. XX esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 17 cm