euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 10:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois castiçais de saia metal amarelo decoração guilhochada Portugueses séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm