euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 10:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois castiçais de saia metal amarelo decoração guilhochada Portugueses séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm