euro_symbol€ 280Valor base
doneOct 14, 2019 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
"Victoire" escultura em antimónio patinado base em mármore Francesa séc. XIX/XX assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 cm