euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 14, 2019 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Relógio de parede caixa em madeira pintada com interior com embutidos em madrepérola e latão mostrador em vidro com numeração romana em reservas de latão e esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm