euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 10:02:43 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Duas bilhas cobre pegas e tampa em bronze portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm