euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de 4 azulejos azulejos pintados à mão em tons de azul, decorados com motivos vegetalistas portugueses séc. XVIII sinais de uso, restauros e repintes, emoldurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 x 30 cm