euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 10:04:31 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Duas bilhas cobre pegas e tampa em metal dourado portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm