euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2019 10:02:14 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Painel de vinte e oito azulejos pombalino decoração policromada "Volutas e flores" português séc. XVIII diversas faltas e defeitos, azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azulejo maior) 14 x 14 cm