euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2019 10:01:31 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Painel de 20 azulejos pombalinos azulejos campo com seis flores em amarelo e vinoso e quatorze de orla em azul e vinoso esponjado Portugueses séc. XVIII/XIX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cada cm