euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 14, 2019 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de 24 azulejos pombalinos azulejos campo com oito azulejos de flores e 16 de cercadura em tons de azul portugueses séc. XVIII/XIX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cada cm