euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 10:00:24 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de sete peças faiança decorações policromadas diversas, composto por uma bilha, um bule de caldo, uma molheira, uma azeitoneira e três taças portuguesas séc. XX marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 9 cm