euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bule de caldo faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm