euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bule de caldo faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm