euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato brasonado faiança decorado ao centro com brasões policromos de Garcia, Benevides e Brito, bordo recortado Espanhol séc. XX sinais de uso e falhas de vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm