euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pratos de sopa, cidade do Funchal faiança de Sacavém brasão da Câmara Municipal do Funchal, a azul sobre vidrado azul claro portugueses séc. XX sinais de uso, manchas e gastos marca da fábrica, "Gilman & Cª/ Sacavém/ Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm