euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças loiça-de-pedra decoração relevada e parcialmente dourada "Parras e uvas" inglesa séc. XIX/XX uma com ligeiras faltas no vidrado, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm