euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa "Caçador" loiça-de-pedra decoração relevada e parcialmente dourada "Parras e uvas" inglesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm