euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarrão faiança decoração de motivos vegetalistas policromados português séc. XX sinais de uso Vestal Alcobaça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm