euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarro faiança decoração monocroma a amarelo e dourado, pega relevada "Pavão" séc. XIX/XX desgastes no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm