euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarrão faiança decoração de motivos vegetalistas policromados português séc. XX sinais de uso Vestal Alcobaça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm