euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 18 pessoas loiça pó-de-pedra decoração policromada "Flores", composto por terrina, saladeira, 2 pratos cobertos, 2 travessas de tamanhos decrescentes, 56 pratos rasos, 18 pratos de sopa, 42 pratos de sobremesa Francês séc. XIX/XX desgaste, craquelé, machas e esbeiçadelas grandes, um prato coberto com pega partida marcado U & C SARREGUEMINES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 22,5 cm