euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana decoração policromada modelo VOLUBILIS, composto por 23 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 11 pratos de doce, 1 prato de servir, 2 travessas de servir, 2 azeitoneiras, 1 molheira, 1 saladeira e 3 terrinas Francês séc. XX (2ª metade) sinais de uso, três esbeiçadelas, falta de um prato de doce marcado PORCELAINE DE PARIS e LIMOGES FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 36 cm