euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de mesa para 10 pessoas porcelana decoração a azul "Flores", composto por 20 pratos rasos, 10 taças de sopa com pires, 10 pratos de fruta, 10 pratos de doce, 10 covilhetes recortados, 14 taças, 3 pratos de servir, 2 taças diversas e covilhete rectangular japonês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm