euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis pratos porcelana decoração policromada e dourada "As nossas aves canoras" Portugueses séc. XX (2ª metade) gasto no dourado marcados COLECÇÕES PHILAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm