euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Sombrinha cetim e renda preta cabo em marfim torneado com extremidade e aplicações em coral e ouro gravado, galões em fio de seda bege Europeia séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm