euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa porcelana, armação em metal prateado formato quadrangular com decoração floral portuguesa séc. XX sinais de uso marcada no verso EC Candal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 15 cm