euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa porcelana, armação em metal prateado formato quadrangular com decoração floral portuguesa séc. XX sinais de uso marcada no verso EC Candal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 15 cm