euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro e cinzeiro porcelana saleiro do "Sal d'Aveiro" e cinzeiro da "Real Companhia Vinícola" portugueses séc. XX faltas e defeitos, defeito na tampa do saleiro marca da "Empresa Electro cerâmica de Vila Nova de Gaia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm