euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 14, 2019 9:49:16 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Vide-poche porcelana da Fábrica NG decoração a azul e dourado, reserva policromada "Cupido músico" português séc. XX marcado, Instituto Português do Património Arquitectónico, cópia do Serviço "Azul Real" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15,5 x 15,5 cm