euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:47:17 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra porcelana fundo a verde escuro com frisos a dourado francesa séc. XX pequena falha no bordo marcada "Doré à Sevres" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm