euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro chávenas "Souvenir de viagem" porcelana revestidas a dourado com reservas representando paisagens de cidades e monumentos franceses, a sépia franceses séc. XIX/XX sinais de uso, uma chávena com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm