euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra porcelana decoração a grisaille e dourado sobre fundo azul, alusiva ao Natal Europeia séc. XIX/XX gastos no dourado vestígios de marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm