euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:46:06 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de jarras porcelana decoração de paisagens e cenas galantes de interior, em reservas sobre fundo dourado, asas em cisnes europeias séc. XIX sinais de uso, defeitos nas asas e restauros. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm