euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Barcelinhos visto de Barcelos aguarela sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm