euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Barcelinhos visto de Barcelos aguarela sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm