euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"Prazeres" aguarela sobre papel assinada e datada de 1996, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm