euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 14, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Dois porta-retratos duplos metal prateado e dourado decorações relevadas diversas europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha maior) 23 x 17 cm