Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Outubro de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 14, 2019 9:27:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Vinte copos cristal decoração espiralada, composto por sete copos de água, dois copos de vinho, um de vinho branco, seis cálices de vinho do Porto, quatro copos de licor Português séc. XX sinais de uso Dim. - (água) 15,5 cm