euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vinte copos cristal decoração espiralada, composto por sete copos de água, dois copos de vinho, um de vinho branco, seis cálices de vinho do Porto, quatro copos de licor Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 15,5 cm